Наверх
Главная » Новости » Caspian Oil & Gas 2014

Caspian Oil & Gas 2014

3 июня - 6 июня в Баку Экспо Центре состоялась 21-я Международная Выставка и Конференция "Нефть и Газ Каспия 2014".

Выставка "Нефть и Газ Каспия" является крупнейшим мероприятием Прикаспийского региона в нефтегазовой области. На стенде CKD Armatury была представлена запорная арматура, в частности краны шаровые, задвижки шиберные, задвивжки клиновые.  Гости нашего стенда получили возможность обсудить технические вопросы с высококвалифицированными специалистами и увидеть в действии интересующее оборудование.

Сложно переоценить значимость этого события, ведь в выставке приняли участие более 400 компаний из 29 стран мира - а это несколько тысяч нефтянников, представители НИИ нефтехимической и газовой индустрии и всевозможных сопряженных областей. Кроме того, президент Азербайджана Ильхам Алиев традиционно возглавил церемонию торжественного открытия выставки.

Закрепив за собой статус ключевых отраслей во многих странах мира, нефтегазодобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность задают темп для большого количества участников рынка, не позволяя отставать в политике качества и высоких стандартов предоставляемых товаров и услуг.

Для CKD Armatury a.s. выставка  "Нефть и Газ Каспия" является стартовой площадкой для расширения своего бизнеса в прикаспийском регионе. По результатам участия разработан план развития отношений с крупнейшими предприятиями нефтегазовой отрасли Азербайджана: SOCAR, Azfen, BP, Statoil и др.